• АТТЕСТАЦИЯ И ОБУЧЕНИЕ

  • СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ

  • ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ АУДИТ

  • О КОМПАНИИ

 
 

Факс: +7 (4742) 27-32-67

E-mail: post@sro-osmo.ru

Адрес: Россия, 398050,

г.Липецк, ул.Желябова, д.14а

Шаблон запроса выписки из реестра членов
Контрольная деятельность
Реестр членов
ГЛАВНАЯ

Главное меню

Липецкий сварщик вновь стал победителем конкурса «Строймастер» по Центральному федеральному округу

17 июня 2021 года во Владимире на базе Владимирского строительного колледжа состоялись мероприятия окружного этапа Национального конкурса «Строймастер» по Центральному федеральному округу.

Праздник профессионального мастерства собрал более 30 участников из 13 субъектов ЦФО – лучших представителей строительных профессий: каменщиков, сварщиков и штукатуров.

Открывая конкурс, координатор НОСТРОЙ по ЦФО Алексей Подлуцкий отметил, что в настоящее время, к большому сожалению, среди молодежи не так популярны рабочие профессии. Подростки выбирают модные профессии, зачастую в интернет-пространстве. Строительная отрасль при этом, нуждается в том, чтобы на стройке работали профессионалы. Координатор пожелал участникам удачи и выразил уверенность, что независимо от того, кто станет победителем, все собравшиеся являются достойнейшими представителями своих профессий.

Также на торжественной церемонии участников конкурса приветствовали заместитель председателя законодательного собрания Владимирской области Дмитрий Рожков, директор департамента архитектуры и строительства Владимирской области Иван Щербаков и исполнительный директор НОСТРОЙ Виктор Прядеин.

По итогам конкурса жюри выбрало самых лучших строителей Центрального федерального округа в каждой номинации.

Победителями стали:

  • «Лучший каменщик» – Алексеев Сергей (ООО «Новый мир», Владимирская область);

  • «Лучший штукатур» – Мартюшусь Вячеслав (ООО «ЛУЧ», Воронежская область);

  • «Лучший сварщик» – Гладких Павел (ООО «Ремэнергомет-Л», Липецкая область).

Подводя итоги, Алексей Подлуцкий выразил благодарность участникам конкурса и призвал их совершенствовать свое профессиональное мастерство, участвуя в соревнованиях в дальнейшем, ведь именно на них смотрит молодежь и учится, перенимая их опыт.

Также координатор по ЦФО отметил заслуги организаторов конкурса во Владимире, в лице руководителей Ассоциации СРО «Объединение строителей Владимирской области» – Юрия Федорова и Алексея Тарасова, выразив им признательность за высокий уровень подготовки и проведения мероприятия.

Партнером конкурса в ЦФО выступила Юго-Западная сбытовая дирекция - филиал ООО «КНАУФ ГИПС» (г. Новомосковск), которая традиционно принимала участие в подготовке и проведении номинации «Лучший штукатур». Напомним, ранее, в марте этого года, КНАУФ являлся соорганизатором конкурса «Лучший монтажник каркасно-обшивных конструкций» по ЦФО.

alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
Обновлено 22.06.2021 10:40