• АТТЕСТАЦИЯ И ОБУЧЕНИЕ

  • СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ

  • ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ АУДИТ

  • О КОМПАНИИ

 
 

Факс: +7 (4742) 27-32-67

E-mail: post@sro-osmo.ru

Адрес: Россия, 398050,

г.Липецк, ул.Желябова, д.14а

Шаблон запроса выписки из реестра членов
Контрольная деятельность
Реестр членов
ГЛАВНАЯ Новости Опрос строительных организаций на предмет оценки эффективности новой модели заключения государственных контрактов

Главное меню

11.04.2011 15:46

Национальное объединение строителей проводит опрос строительных организаций на предмет оценки эффективности новой модели заключения государственных контрактов путём проведения открытого аукциона в электронной форме.В соответствии с требованиями Федерального закона от 21 июля 2005 года № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» с 1 июля 2010 года все федеральные заказы, а с 1 января 2011 года - все региональные и муниципальные заказы на выполнение строительных работ осуществляются путём проведения открытого аукциона в электронной форме. Инициаторы нововведения заявляют о достижении значительного эффекта в виде снижения коррупции, экономии бюджетных средств и т.п. Для получения объективной оценки новой системы Национальное объединение строителей проводит опрос участников общественных отношений в строительстве на предмет оценки эффективности новой модели заключения государственных контрактов. Обобщённые результаты опроса будут опубликованы и представлены в Правительство Российской Федерации, Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации, заинтересованные федеральные органы исполнительной власти.
Просим заполнить прилагаемую Анкету и направить её по электронной почте на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , а также по факсу 8 (495) 987 31 50.
Также просим, по возможности, предоставить документальные материалы, демонстрирующие эффективность нового законодательства, или случаи невыполнения (некачественного выполнения) строительных работ по госзаказу.

Национальное объединение строителей поводит опрос строительных организаций на предмет оценки эффективности новой модели заключения государственных контрактов путём проведения открытого аукциона в электронной форме.

Просим заполнить предлагаемую Анкету и направить её по электронной почте на адрес grebenchikova-na@sro-osmo.ru, или по факсу 8(4742) 27 39 67 до .01.05.2011 года

Ссылка на форму анкеты

 

 

Обновлено 14.04.2011 09:02
 
Дата обновления сайта 28.03.2024

Новости