• АТТЕСТАЦИЯ И ОБУЧЕНИЕ

  • СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ

  • ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ АУДИТ

  • О КОМПАНИИ

 
 

Факс: +7 (4742) 27-32-67

E-mail: post@sro-osmo.ru

Адрес: Россия, 398050,

г.Липецк, ул.Желябова, д.14а

Шаблон запроса выписки из реестра членов
Контрольная деятельность
Реестр членов
ГЛАВНАЯ Вступление в Ассоциацию ОСМО

Главное меню

11 августа 2016г. состоится шахматный турнир среди сотрудников строительной отрасли.

Уважаемые коллеги!

Ассоциация «Общероссийская негосударственная некоммерческая организация - общероссийское отраслевое объединение работодателей «Национальное объединение саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство» (далее - Ассоциация) информирует Вас о проведении ежегодного шахматного турнира среди сотрудников строительной отрасли на Кубок Минстроя России (далее - Турнир).

Организаторами Турнира выступают Ассоциация «ОборонСтрой» и Ассоциация «Национальное объединение строителей» при поддержке Минстроя России.

Цель организации и проведения Турнира: повышение положительного имиджа организаций строительной сферы, пропаганда здорового образа жизни, пропаганда и приобщение специалистов строительной отрасли к игре в шахматы.

Девиз турнира: «Разум в строительстве - на вес золота». Победители в качестве приза получат золотые слитки (за первое место 20 гр., за второе место 10 гр., за третье место 5 гр.).

Турнир проводится в формате быстрых шахмат в течение одного дня. Сетка Турнира определяется организаторами и судьями по «Швейцарской системе» подсчета очков. По итогам первого игрового этапа по представленным итоговым протоколам, судьями производится выявление первых тридцати двух победителей, которые и разыгрывают Кубок Минстроя России. В случае равенства набраных участниками Турнира очков, проводится решающая партия «армагеддон», которая играется на следующих условиях: белые имеют 5 минут на обдумывание, а черные - 4 минуты, однако белых устраивает только выигрыш (в случае ничьей черные признаются выигравшей стороной).

Предположительное игровое время - пять часов.

Награждение победителей Турнира производится Министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации совместно с многократным чемпионом мира по шахматам, заслуженным мастером спорта СССР, международным гроссмейстером, президентом Международной ассоциации шахматных федераций, Заместителем председателя Комитета по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации - Карповым А.Е.

К участию в Турнире приглашаются работники строительного комплекса Российской Федерации, сотрудники строительных организаций - членов саморегулируемых организаций (СРО) или сотрудники СРО.

Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии либо направить представителя (ей).

Прием заявок для участия в Турнире осуществляется Ассоциацией. Заявки необходимо направить на электронную почту по форме, указанной в приложении в срок до 08 июля 2016 г.

Обращаем Ваше внимание, что расходы, связанные с проживанием участников на время проведения Турнира, а также трансфер участников до места проведения Турнира Ассоциацией не компенсируются.

Дата проведения Турнира - 11 августа 2016 г.

Место проведения Турнира - Президент Отель, расположенный по адресу: г. Москва, ул. Большая Якиманка, 24.

Начало регистрации прибывших участников Турнира 11 августа 2016 г. с 10 час. 00 мин.

Начало соревнования - 11 час. 00 мин.

Подробная информация о Турнире: http://оборонстрой.рф.

Заявку на участие просим направлять по адресу эл. почты:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Контактное лицо: Коновалова Анна Олеговна, тел. 8(495) 987-31-50 доб. 150.

Приложение: форма заявки на 1 л. в 1 экз.

Обновлено 05.07.2016 15:23
 
Дата обновления сайта 16.04.2024

Новости

Кто на сайте

Сейчас 4 гостей онлайн