• АТТЕСТАЦИЯ И ОБУЧЕНИЕ

  • СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ

  • ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ АУДИТ

  • О КОМПАНИИ

 
 

Факс: +7 (4742) 27-32-67

E-mail: post@sro-osmo.ru

Адрес: Россия, 398050,

г.Липецк, ул.Желябова, д.14а

Шаблон запроса выписки из реестра членов
Контрольная деятельность
Реестр членов
ГЛАВНАЯ НАЦИОНАЛЬНЫЙ РЕЕСТР СПЕЦИАЛИСТОВ

Главное меню

11 августа 2016г. состоится шахматный турнир среди сотрудников строительной отрасли.

Уважаемые коллеги!

Ассоциация «Общероссийская негосударственная некоммерческая организация - общероссийское отраслевое объединение работодателей «Национальное объединение саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство» (далее - Ассоциация) информирует Вас о проведении ежегодного шахматного турнира среди сотрудников строительной отрасли на Кубок Минстроя России (далее - Турнир).

Организаторами Турнира выступают Ассоциация «ОборонСтрой» и Ассоциация «Национальное объединение строителей» при поддержке Минстроя России.

Цель организации и проведения Турнира: повышение положительного имиджа организаций строительной сферы, пропаганда здорового образа жизни, пропаганда и приобщение специалистов строительной отрасли к игре в шахматы.

Девиз турнира: «Разум в строительстве - на вес золота». Победители в качестве приза получат золотые слитки (за первое место 20 гр., за второе место 10 гр., за третье место 5 гр.).

Турнир проводится в формате быстрых шахмат в течение одного дня. Сетка Турнира определяется организаторами и судьями по «Швейцарской системе» подсчета очков. По итогам первого игрового этапа по представленным итоговым протоколам, судьями производится выявление первых тридцати двух победителей, которые и разыгрывают Кубок Минстроя России. В случае равенства набраных участниками Турнира очков, проводится решающая партия «армагеддон», которая играется на следующих условиях: белые имеют 5 минут на обдумывание, а черные - 4 минуты, однако белых устраивает только выигрыш (в случае ничьей черные признаются выигравшей стороной).

Предположительное игровое время - пять часов.

Награждение победителей Турнира производится Министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации совместно с многократным чемпионом мира по шахматам, заслуженным мастером спорта СССР, международным гроссмейстером, президентом Международной ассоциации шахматных федераций, Заместителем председателя Комитета по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации - Карповым А.Е.

К участию в Турнире приглашаются работники строительного комплекса Российской Федерации, сотрудники строительных организаций - членов саморегулируемых организаций (СРО) или сотрудники СРО.

Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии либо направить представителя (ей).

Прием заявок для участия в Турнире осуществляется Ассоциацией. Заявки необходимо направить на электронную почту по форме, указанной в приложении в срок до 08 июля 2016 г.

Обращаем Ваше внимание, что расходы, связанные с проживанием участников на время проведения Турнира, а также трансфер участников до места проведения Турнира Ассоциацией не компенсируются.

Дата проведения Турнира - 11 августа 2016 г.

Место проведения Турнира - Президент Отель, расположенный по адресу: г. Москва, ул. Большая Якиманка, 24.

Начало регистрации прибывших участников Турнира 11 августа 2016 г. с 10 час. 00 мин.

Начало соревнования - 11 час. 00 мин.

Подробная информация о Турнире: http://оборонстрой.рф.

Заявку на участие просим направлять по адресу эл. почты:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Контактное лицо: Коновалова Анна Олеговна, тел. 8(495) 987-31-50 доб. 150.

Приложение: форма заявки на 1 л. в 1 экз.

Обновлено 05.07.2016 15:23
 
Дата обновления сайта 29.03.2024

Новости

Кто на сайте

Сейчас 6 гостей онлайн