• АТТЕСТАЦИЯ И ОБУЧЕНИЕ

  • СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ

  • ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ АУДИТ

  • О КОМПАНИИ

 
 

Факс: +7 (4742) 27-32-67

E-mail: post@sro-osmo.ru

Адрес: Россия, 398050,

г.Липецк, ул.Желябова, д.14а

Шаблон запроса выписки из реестра членов
Контрольная деятельность
Реестр членов
ГЛАВНАЯ Законодательство

Главное меню

Авторизация



Уважаемые руководители организаций - членов Ассоциации ОСМО

Минстрой России обратился в НОСТРОЙ с просьбой организовать заполнение членами строительных СРО опросника международной Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) «The Survey of Product market regulations» по исследованию регулирования товарных рынков. Вопросник переведен с английского на русский язык.

В рамках проводимого каждые 5 лет исследования ОЭСР проводит анализ состояния конкуренции на товарном рынке и оценку существующих барьеров для входа на него с целью подготовки рекомендаций по реформированию рынка. Исследование проводится по 15 секторам экономики, в том числе по энергетике,

электронным средствам связи, транспорту, услугам такси, водным ресурсам, розничной торговле, сферам профессиональной деятельности, внешней торговле и инвестициям, цифровой экономике, государственным предприятиям, государственным закупкам, а также нормативно – правовому регулированию указанных областей. Система индикаторов конкурентной среды характеризует состояние рыночной среды и конкуренции по странам – членам ОЭСР.  В 2013 году ОЭСР по итогам исследования было определено, что в России регулирование ограничивало конкуренцию в большей степени, чем в других странах.

Руководители саморегулируемых организаций, уважаемые! Большая просьба, в целях оперативности, учитывая период режима ограничительных мер, ознакомиться и заполнить Вопросник в рабочем порядке в возможно короткие сроки (до 19.06.2020)

Просим Вас ответить на поставленные вопросы в прилагаемом Вопроснике.

Ответы по результатам анкетирования просим направлять на адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Обновлено 09.06.2020 09:46
 
Дата обновления сайта 19.03.2024

Новости

Кто на сайте

Сейчас 6 гостей онлайн