• АТТЕСТАЦИЯ И ОБУЧЕНИЕ

  • СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ

  • ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ АУДИТ

  • О КОМПАНИИ

 
 

Факс: +7 (4742) 27-32-67

E-mail: post@sro-osmo.ru

Адрес: Россия, 398050,

г.Липецк, ул.Желябова, д.14а

Шаблон запроса выписки из реестра членов
Контрольная деятельность
Реестр членов
ГЛАВНАЯ Законодательство

Главное меню

Авторизация



Вниманию членов Ассоциации!!! В период с 25 марта по 12 апреля 2020 года будет закрыт личный приём граждан по вопросам НРС

В связи с угрозой распространения в городе Москве новой коронавирусной инфекции, а также в целях исполнения Указа Мэра Москвы от 05 марта 2020 года № 12-УМ «О введении режима повышенной готовности» (с изменениями), в котором признан факт  распространения новой коронавирусной инфекции чрезвычайным и непредотвратимым обстоятельством, повлекшим введение режима повышенной готовности в соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Ассоциация уведомляет о следующем.

В период с 25 марта по 12 апреля 2020 года прекращается работа по личному приему заявительных документов для включения в Национальный реестр специалистов в области строительства от заявителей - физических лиц и от представителей служб курьерской доставки.

Вместе с тем Национальное объединение строителей продолжает в штатном режиме работу по ведению национального реестра специалистов в области строительства.

Прием заявительных документов по-прежнему осуществляется НОСТРОЙ:

-       через Операторов НРС;

-       посредством Почты России.

Кроме того, дополнительно на 1-ом этаже офиса НОСТРОЙ установлен почтовый ящик, в котором гражданам и курьерам можно оставлять документы и заявления.

 
Дата обновления сайта 19.03.2024

Новости

Кто на сайте

Сейчас 12 гостей онлайн